Künstler 2. Hälfte 18. Jahrhundert
Bildnis einer Dame mit Perücke, Pastell auf Pergament, 40 x 32 cm, oval, gerahmt, beschädigt (verschmutzt)
Prov.:
Freiherren Nádherný von Borutín
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.01.2018 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Prov.:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 30.01.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 30.01.2018 |